Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Im Hochgebirge, handsigniert Max Angerer, Öl auf Leinwand, 54 x 57 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Max Angerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |