Anonymer Künstler um 1800
Heilige Dreifaltigkeit, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |