Seeadler
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf säulenförmigem Marmorsockel montiert, bezeichnet Burnett (Fonterie Bords de Seine), Gesamthöhe 36 cm, 20. Jhdt., Sockel gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Seeadler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring