Čís. položky 283

Josef Karl Nerud *

(Simbach/Inn 1900 - 1982) Italienische Stadt, signiert und datiert unten links: Nerud 1961, Feder/Tusche auf Japanpapier, ca. 42 x 61 cm, Passepartout (beschädigt) vom Künstler beschriftet, ungerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 205,-
Vyvolávací cena:

Josef Karl Nerud *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Summerauction
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019