Čís. položky 195-037844/0005

Bäderbecher und Becher, Böhmen 19. Jahrhundert

Bäderbecher und Becher, Böhmen 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, teils rot lasiert, Medaillons mit gravierten und bezeichneten Ansichten von u. a. Louisenquell, bzw. umlaufende Weintraubenranke in Lasurmalerei und Gold, Höhe ca. 11,5 cun 12,5 cm, berieben

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.07.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.07. - 25.07.2019