Erich Fröschl *
(Steyr 1956 geb.) Der tote Vogel, signiert, datiert: 27.09.(20)07, Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erich Fröschl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |