Simon Glücklich
(Brielitz 1863-1943 München) Sitzende Frau mit gelbem Schultertuch, signiert S. Glücklich, Öl auf Leinwand, 92x 61,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Simon Glücklich
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |