Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068900/0012 -

Georg Fischhof

(Wien 1859-1914) Holländische Hafenszene, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.07.2019 - 11:33

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Georg Fischhof

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 11:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2019