Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), "Die Dressur der kleinen Marlene", signiert u. datiert "P. Sengl, 1979", Radierung in Farbe, Nr.77 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenröße 37,5 x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, , etwas wellig u. fleckig
29.07.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |