Bauchiger Schnabelkrug,
Norditalien, 19. Jh., Majolika, frontal farbig gemalte Darstellung eines knienden Heiligen, Höhe 17 cm, Rand und Henkel bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bauchiger Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 16:01 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |