Paar Brillant/Südseekulturperlenohrstecker
Gold/Weißgold/Platin, Altschliffbrillanten zusammen ca.1,60 ct, Kulturperlenmaße 15 x 15,8 mm, 15,1-16 mm, diese abnehmbar, Steckerteile um 1900, umgearbeitet, Teile ergänzt, Gesamtgewicht 14 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |