Paar Brillant/Südseekulturperlenohrstecker
Gold/Weißgold/Platin, Altschliffbrillanten zusammen ca.1,60 ct, Kulturperlenmaße 15 x 15,8 mm, 15,1-16 mm, diese abnehmbar, Steckerteile um 1900, umgearbeitet, Teile ergänzt, Gesamtgewicht 14 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 15:17 |