Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |