Čís. položky 195-037859/0025

Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.08.2019 - 10:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online