Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Schöne Schauder, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)87, Farblithografie, Nr. 18/90, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, beschädigtes Glas am linken oberen Eck, Metallwechselrahmen
08.08.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |