Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick auf den Krautmarkt in Brünn, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Carl Weiss
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |