Kovolut von 5 großen Übertöpfen
Gmundner Keramik, in versch. Dekors u. Formen, 2. Hälfte 20. Jh., Höhen von 17 bis 21 cm, Bodenmarken, Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |