Čís. položky 4

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Hračky a Potisk

(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenelster, Blumendiebin", Siebdruck in Farbe auf Kupferdruck-Karton, signiert und datiert Attersee 73, Nr. 54 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 64 cm, WVN 372/B, Passep., gerahmt beschrieben, leichter Knick an der rechten Seite der Darstellung, (EW)

12.08.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.08.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online