Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bewegter Stadtplatz, handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |