Dose
Gold 585, rund, Zier- und Mustergravur, Durchmesser ca. 6,3 cm, österr. Beschauzeichen 1925-2001, Erzeugerpunze OH = Otto Hütterer - Wien, 42,6 g, Gebrauchsspuren øG43
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Dose
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |