Čís. položky 194-024523/0005

Emmy Woitsch *

(Ried i. Innkreis 1894-1981) Landschaft aus dem Böhmerwald, signiert: E. Woitsch., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 26 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Emmy Woitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.08.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online