Čís. položky 110-021939/0006

Rechteckiger Tisch in modifizierter Renaissancestilform

, unter teilw. Verwendung älterer jedoch nicht originaler Teile im 20. Jh. gearbeitet, 4-passiger Stand mit Säulenfuß, Platte mit Marketerien in Zinn u. Palisanderholz, partiell rotfarben staffiert. ca. 73 x 128 x 91 cm, unterliegt dem Artenschutz ASA

26.08.2019 - 10:46

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 26.08.2019 - 10:46
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019