Čís. položky 139-123658/0001

Mädchen mit Küken, Meissen, 1983,

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 60245 (alte Modellnr. 26), Modell von Peter Reinicke 1753, aus der Serie der Pariser Ausrufe, unterglasurblaue Schwertermarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.05.2024 - 14:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.05.2024 - 14:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online