Lotto No. 139-123658/0001

Mädchen mit Küken, Meissen, 1983,

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 60245 (alte Modellnr. 26), Modell von Peter Reinicke 1753, aus der Serie der Pariser Ausrufe, unterglasurblaue Schwertermarke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

15.05.2024 - 14:08

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.05.2024 - 14:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online