Mädchen mit Küken, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 60245 (alte Modellnr. 26), Modell von Peter Reinicke 1753, aus der Serie der Pariser Ausrufe, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2024 - 14:08 |