Mädchen mit Küken, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 60245 (alte Modellnr. 26), Modell von Peter Reinicke 1753, aus der Serie der Pariser Ausrufe, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:08
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:08 |