Čís. položky 195-034747/0046

Herbert Breiter *

(Landshut 1927-1999 Salzburg) Küstenlandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)66, sowie unten mittig mit Widmung: Für Slavi (Soucek), Radierung, Nr. 9/12, Plattengröße ca. 29,5 x 53 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.07.2017 - 14:34

Vyvolávací cena:

Herbert Breiter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.07.2017 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.07. - 14.07.2017