Čís. položky 194-024132/0055

Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *

Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer * - Obrazy

(Wien 1887-1975 erwähnt) Schafberg mit Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online