Sammer
"Gegen Wallern", Mischtechnik auf Papier, datiert 60, Ausschnitt 41 x 53,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sammer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.09.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |