C. L. Schmitz
(Düsseldorf um 1870) Frauen am Brunnen, im Hintergrund Seelandschaft, signiert, bezeichnet C. L. Schmitz, Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 65,5 x 97 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:08
- Cena:
EUR 1.650,-
C. L. Schmitz
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |