Josef Alexander Leopold Koruna
(Tschechien 1807-1854) Bildnis einer jungen Frau in violettem Kleid, signiert und datiert Koruna (1)840, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, gerahmt, (Kratzer), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |