Schaukelstuhl,
1. H. 20. Jh., Hartholzkonstruktion, weiß nachlackiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, geschwungene Armlehnen, nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ergänzte Verschraubung.
Expert: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |