Paar Becher mit weißem Emailüberfang,
Glas, farblos, konische Wandung mit abgesetzter Lippe und Fuß, weißer Überfang mit gotisierenden Schliffen, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 11,5 cm, Gold berieben, Böhmen, Mitte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |