Čís. položky 139-103336/0018

Paar Becher mit weißem Emailüberfang,

Paar Becher mit weißem Emailüberfang, - Starožitnosti

Glas, farblos, konische Wandung mit abgesetzter Lippe und Fuß, weißer Überfang mit gotisierenden Schliffen, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 11,5 cm, Gold berieben, Böhmen, Mitte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

03.09.2019 - 15:13

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online