Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Blick auf ein Dorf", Rötelzeichnung, ca. 34 x 42,5 cm, datiert 5. Juli 1921, Stempel (Originalität, Datierung), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Josef Dobrowsky*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |