Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022717/0031

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 58 x 47 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 16.09.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online