Čís. položky 191-023217/0018

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Umění, starožitnosti

Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen Ware aus Privatbesitz STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:52

Vyvolávací cena:

Künstler um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2019 - 14:52
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online