Čís. položky 191-022982/0003

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Umění, starožitnosti

(Wien 1859-1914, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule sowie München) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53,5 x 79 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, krakelierte Leinwand mit kleiner Reparaturstelle, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:55

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Georg Fischhof

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2019 - 14:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online