Lot No. 191-022982/0003

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Antiques and art

(Wien 1859-1914, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule sowie München) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53,5 x 79 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, krakelierte Leinwand mit kleiner Reparaturstelle, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:55

Realized price: **
EUR 320.-
Starting bid:
EUR 260.-

Georg Fischhof

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.09.2019 - 14:55
Location: Graz
Exhibition: online