Georg Fischhof
(Wien 1859-1914, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule sowie München) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53,5 x 79 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, krakelierte Leinwand mit kleiner Reparaturstelle, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:55
EUR 320.-
EUR 260.-
Georg Fischhof
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes