Lot No. 091-114852/0000

Igo Pötsch *

(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz vom Kalvarienberg", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 28,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:59

Realized price: **
EUR 60.-
Starting bid:
EUR 60.-

Igo Pötsch *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.09.2019 - 14:59
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes