Georg Fischhof
(Wien 1859-1914, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule sowie München) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53,5 x 79 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, krakelierte Leinwand mit kleiner Reparaturstelle, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:55
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |