Lotto No. 191-022982/0003

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Arte e antiquariato

(Wien 1859-1914, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule sowie München) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53,5 x 79 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, krakelierte Leinwand mit kleiner Reparaturstelle, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:55

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

Georg Fischhof

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.09.2019 - 14:55
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online