Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farbigem Onyx gearbeitet, bestehend aus: 1 Tintenfass mit Federablage, 1 Petschaft (monogrammiert KS), 1 Papierhalter, Altersspuren, gering bestoßen, zuzüglich Tischlampe mit hellbeigem Seidenschirm, Elektromontage zu erneuern STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Schreibtischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |