Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Blumen, unleserlich signiert, 3 Aquarell auf Papier, je 45 x 19 cm, ungerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |