Čís. položky 195-035487/0031

L. Schmidt

L. Schmidt - Klenoty, umění a starožitnosti

(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fachwerkhäuser mit Kirche und Brücke, signiert und datiert unten links: 1870, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.07.2017 - 15:37

Vyvolávací cena:

L. Schmidt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.07.2017 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2017