Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Luster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |