Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Pferdewagen auf einem Bauernhof, signiert Karl Schnorpfeil, Aquarell auf Karton, 35 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schnorpfeil
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: