Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Dame wird aus der Postkutsche geholfen, signiert und datiert K. Schnorpfeil 1921, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 51,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Karl Schnorpfeil
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:30 |