Čís. položky 091-114742/0000

Hubert Wilfan *

(Feldkirchen 1922-2007 Wien, Schüler bei Prof. Wilhelm Gösser, Studium an der Akademie d. Bild. Künste in Wien, sowie Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Boot am Seeufer, handsigniert, datiert Hubert Maria Wilfan 1947, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 54 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:05

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Hubert Wilfan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 14:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online