Čís. položky 091-115580/0000

Fritz Rojka

(Wien 1878-1939) Stillleben mit Früchten, handsigniert F Rojka, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:19

Vyvolávací cena:

Fritz Rojka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 14:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online