Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, 1976/77 Malunterricht bei der Tiermalerin Norbertine Bresslern-Roth, Mitglied der österr. Künstlervereinigung) rückseitig betitelt "Kampf", handsigniert Rud.-Weber, Öl auf Jute, 125 x 140 cm, Arbeit aus dem Jahre 1980, Originalrahmen, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Rudolf Weber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |