Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Hafen mit Schiffen der DonauDampfschiffahrts-Gesellschaft (DDSG) an der Donau, signiert: L Adler, datiert: 1949, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 126 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.400,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Leo Adler *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |