Čís. položky 110-021829/0017

Großer Deckelpokal

Großer Deckelpokal - Umění a starožitnosti

, in der Art Moser Karlsbad, ohne Firmensignet, 1. Hälfte 20. Jh., bernsteinfärbiges Glas, geschliffen, Höhe 54 cm, bestoßen

21.10.2019 - 12:26

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Großer Deckelpokal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.10.2019 - 12:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.10. - 21.10.2019