Čís. položky 110-021851/0001

Dekorativer Salonluster

Dekorativer Salonluster - Umění

, frühes 20. Jh. feuervergoldetes Bronzegestell, relieffierend ornamental gearbeitet sowie mit Tigerköpfen verziert, teilw. geschliffener Glasbehang u. insges. 16 elektrische Flammen, H: ca. 105 cm, D: ca. 76 cm, Alterspuren Behangteile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontierung und Vollständigkeit

28.10.2019 - 10:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Dekorativer Salonluster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.10.2019 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online